Методический сайт 
Всероссийской олимпиады школьников

 

 

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ ОКРУЖНОГО ЭТАПА ВОШ 2020-2021 учебного года

Русский язык

    • Дворецкий Дмитрий 7″Б» класс
    •  Чернова Златослава 8 «А» класс
    •  Розыграев Павел 11″А» класс

Литература (14.11.20)

                  Дворецкий Дмитрий 7 «Б» класс

Экология (13.11.20)

      • Краснощеков Егор 7 «К» класс
      • Коновалова Виктория 7″К» класс
      •  Трифонова Мария 8″К» класс
      • Скрябина София 8″К класс
      • Глухова Вероника 8″К класс

 

Физическая культура (11.11.20 и 13.11.20)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА!!!

Физика

ПРИЗЁРЛЕБЕДЬ ИЛЬЯ, ученик 11 «а» класса, учитель Овчаренко А.Н.

ПРИЗЁРБЕРЕЖНОЙ ИЛЬЯ, ученик 11 «а» класса, учитель Овчаренко А.Н.

ПРИЗЁРКУЛИКОВ АРТЁМ, ученик 9 «б» класса, учитель Овчаренко А.Н.

Литература

ПОБЕДИТЕЛЬДВОРЕЦКИЙ ДМИТРИЙ, ученик 7 «б» класса, учитель Жданова Г.М.

ПОБЕДИТЕЛЬКАРПУХИН ЗАХАР, ученик 6 «а» класса, учитель Жданова Г.М.

ПОБЕДИТЕЛЬХИСМАТУЛЛИН АМИР, ученик 6 «а» класса, учитель Жданова Г.М.

Обществознание

ПОБЕДИТЕЛЬРЯБИНИН РОМАН, ученик 7 «б» класса, учитель Хряпова И.А.

ПРИЗЁРЧУГАЙНОВ ВЛАДИСЛАВ, ученик 7 «к» класса, учитель Панин И.С.

ПРИЗЁРКОЖУХОВ СЕРГЕЙ, ученик 7 «к» класса, учитель Панин И.С.

Физическая культура

ПОБЕДИТЕЛЬСОБОЛЕВ МИХАИЛ, ученик 6 «а» класса, учитель Николаева О.Ю.

ПОБЕДИТЕЛЬКУЗНЕЦОВ РАДИОН, ученик 8 «б» класса, учитель Николаева О.Ю.

ПОБЕДИТЕЛЬКУЛИКОВ АРТЁМ, ученик 9 «б» класса, учитель Николаева О.Ю.

ПОБЕДИТЕЛЬПРОТАСОВА АЛЕКСАНДРА, ученица 7 «а» класса, учитель Николаева О.Ю.

ПОБЕДИТЕЛЬСАЛИМОВА ЭВЕЛИНА, ученица 10 «а» класса, учитель Синявский С.И.

ПРИЗЁРКУКЛЕВ ГЕННАДИЙ, ученик 11 «а» класса, учитель Синявский С.И.

ПРИЗЁРЕРМАКОВ ИВАН, ученик 9 «б» класса, учитель Николаева О.Ю.

ПРИЗЁРХИСМАТУЛЛИН АМИР, ученик 6 «а» класса, учитель Николаева О.Ю.

ПРИЗЁР ФЁДОРОВ ДАНИИЛ, ученик 8 «б» класса, учитель Николаева О.Ю.

ПРИЗЁРСТЕПАНОВ ВЛАДИСЛАВ, ученик 8 «б» класса, учитель Николаева О.Ю.

ПРИЗЁРОЛЕЙНИК АННА, ученица 10 «а» класса, учитель Синявский С.И.

Русский язык

ПОБЕДИТЕЛЬ РОЗЫГРАЕВ ПАВЕЛ,ученик 11 «а» класса, учитель Жданова Г.М.

ПОБЕДИТЕЛЬЧЕРНОВА ЗЛАТОСЛАВА, ученица 8 «а» класса, учитель Бочкова Н.Н.

ПОБЕДИТЕЛЬ АБДУЛИНА ЛИЛИЯ,ученица 6 «а» класса, учитель Жданова Г.М.

ПРИЗЁР ДВОРЕЦКИЙ ДМИТРИЙ, ученик 7 «б» класса, учитель Жданова Г.М.

ПРИЗЁР КАРПУХИН ЗАХАР, ученик 6 «А» класса, учитель Жданова Г.М.

ПРИЗЁР ТУР КИРИЛЛ, ученик 6 «А» класса, учитель Жданова Г.М.

География

ПОБЕДИТЕЛЬПРЯХИНА ДАРЬЯ, ученица 6 «к» класса, учитель Дощанова О.В.

ПОБЕДИТЕЛЬКУЛИКОВ АРТЁМ, учениК 9 «б» класса, учитель Нефёдова Л.О.

ПРИЗЁРМЯЗИН ЯРОСЛАВ, ученицк 6 «к» класса, учитель Дощанова О.В.

Внимание!

С 22 сентября по 30 октября 2020 года

состоится школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

Приглашаем всех  ребят принять активное участие в олимпиаде и показать свои знания.

http://samaraschool49.lbihost.ru/wp-content/uploads/sites/1134/2020/09/%D0%94%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-pdf.io-0.jpg